О магазине Event
В нашем концептуальном бутике мужчины могут подобрать себе одежду и обувь от ведущих streetwear марок Европы, а девушки – подарок для своих любимых.
Узнать наш адрес, а так же телефоны, вы можете в разделе Контакты.
Ассортимент
Мы называем наш ассортимент Smart Streetwear. Addict, Clae, Pointer, Boxfresh — такие бренды не нуждаются в отдельном представлении. Для нас удача сотрудничать с такими монстрами мирового уличного стиля! Смелые принты, яркие идеи, необычный крой, при этом — высокотехнологичные материалы, тщательный подход к деталям одежды и обуви плюс практичность и функциональность — формула «умного» Streetwear, который вы найдете здесь.
В этой одежде уместно пойти на вечеринку, простоять два часа под дождем на трибуне или поехать на выезд за своей командой. Не зря представленные бренды популярны во всём мире среди фанатов уличной моды, независимо от субкультурных предпочтений! Теперь не нужно гадать, подойдет ли тебе заказанная в Интернете вещь или нет — все можно пощупать и примерить в живую. Добро пожаловать в мультибренд «Event Streetwear»!
Фотографии магазина
Виртуальный обзор магазина (требуется Flash-плеер)


Наш клуб Вконтакте
Наше сообщество в ЖЖ
Следи за обновлениями в Twitter!
Комментарии