2014

Подвел итоги 2013 года. Хороши! В отличие от экономики страны, которой управляют крадуны и политкианы, в Zefear все растет и крепнет.

Мои друзья посмеиваются над моим увлечением коучингом, но могу сказать, что применив несколько микро-инструментов в Zefearорвской деятельности достиг даже тех результатов, которые наметил шутки ради. По-прежнему приглашаю на консультации, если кто желает посмотреть на свои проблемы под другим углом.

Сейчас начнется массовый исход деятелей индустрии в Европу, Pitti Uomo со всем пафосом и дутыми марками стартует 7 января. Такая солянка брендов там сейчас, идут изменения какие-то в структуре.

А уже  14-го стартует целая россыпь выставок в Берлине. Бред анд Баттер меняет формат с лета 2014, там будет два дня входа для обычных посетителей. Не очень понятно зачем это выставляющимся брендам? Показать крадунам идей типа Кракатука и прочих новые коллекции и идеи? И какова цель? Продавать что-то будут что ли? Выясню в Берлине, расскажу. Кстати, уже будет готова новая куртка к поездке, так что коллегам покажу образец. Шьют на меня, поработаю моделью.

Прочитал у Ройзмана, что в Екатеринбурге и области под минус 50 ночью было. Весело там у них, пока в этом году все спокойно, аварий нет никаких. Все в Сочи начнется?

Есть у меня предчувствие, что год будет веселым и наполненным событиями. Надо создавать положительный заряд, но быть готовым и к катаклизмам. В Москве вон все как трудно, нервы сдают у людей, зараза может и до нас докатиться.

Очень любопытно, что будет с Зенитом. Идет какая-то игра, как обычно все эти газпрмовские мангеры ссут брать на себя ответственность, а мистер их прочувствовал и крутит как хочет. Ничего не произойдет конечно, так, правка с подтиранием. Из нашего футбола должны уйти государственные деньги, это единственный шанс для развития в будущем.

Что же, ждем событий, думаем о грядущем. Заходите, не забывайте, не давайте нам скучать!