2013. Начинаем!

Год начался как-то скучно, не находите? Никаких скандалов, взрывов, потрясений. Или я что-то пропустил пока отъезжал на время безделья? И то хорошо — свел к минимуму лицезрение этих приятных щей по всем каналам.

Был в Испании — Барселона, Таррагона, Валенсия. Сегодня анонсирую новую тему в блоге — об Испании. Конечно буду писать не о культурном наследии, а о том, что не так легко найти в свободном доступе. Понятно, что об Испании есть много форумов, но я их проходил, там везде торчат уши риэлтеров и туристических компаний. Да даже если и уже где-то есть — не страшно.

Барселона — самый дорогой город в Испании. Жирный, туристов невидимо даже сейчас. Тур-бас по достопримечательностям с отвратным русским переводом. В Лондоне и Париже намного интереснее все.

Вот такие картинки в готическом квартале.

Последователи Гауди практически.

Знаете ли вы, между прочим, что этот большой человек погиб в начале прошлого века под колесами ЕДИНСТВЕННОГО на то время трамвая Барселоны? Вот же судьба!

Посетил магазин. Типа культовый. Борода.

 

Один Найк. Вон на днях откроется очередной Рокэйр на Малой Садовой рядом с Зенит-Найк-Шопом. Вот уж тогда с Найком надо всем завершать в этом городе.

Смешные фигурки. Не увидел Месси, наверное знали турки (или кто там еще держит все эти лавки сувенирные), что получит своего мяча парень.

Завершая пока тему с Испанией, скажу лишь, что там жуткий кризис. Жуткий.

Но по-прежнему страна интересна для отдыха. Если кто-то хочет купить или арендовать жилье — пишите, помогу чем смогу.

Там много русских ребят играет по детским командам больших клубов. Кроме всем известного Черышева, в Атлетико Мадрид играет в 15-летних парень с Дальнего Востока. Его родители давно уехали в Испанию и папа все сделал для попадания чада в команду. По комплекции парень футбольный, видно что готов шикарно, но игр не видел, пожелаю удачи. Т.е. есть варианты помочь с этим делом таллантам нашим. Тут-то сгниют в дублях с огромными зарплатами и кальянами.

Теннис. Та же история. Многие наши известные игроки занимались в Испании. Правда стоит это очень серьезных денег.

Университет Валенсии. Может кто желает сменить методику обучения от Фурсенко-Мединского на нормальную.

Ибица. Не надо комментариев.

Ну а завтра меня ждет Лондон. Sales meeting Weekend Offender. Посмотрим, что они покажут на осень.

А вы заходите в магазин, хватит отдыхать! Ребята без вас скучают.

 

 

5 комментариев